Светлана Романихина

Расчет при увольнении по собственному желанию учиьелю

Отработала с 22.07.2011 по 31.12.2012 должны ли дать расчет за отпуск?

Надежда Николаева

Если отпуск не брали, то да. Согласно трудовому кодексу. Как расчитывается поищите в гугле. Но кажись на каждый месяц, который отработали 2,4 дня отпуска положены. Если отработатали 5 месяцев, то 2,4*5=12 дней отпуска положены.

Владимир Удовик

Любому работнику при расторжении трудового договора гарантирована выплата компенсации за неиспользованные отпуска