Ольга

слышала что надо каждый день кушать с поднятыми ногами, это полезно для пищеварения. Правда ли?

N*
Natali **

Истинная правда! Только кушать надо не ртом.

Jo
Jonni

Лучше кушать, стоя на голове. Меньше влезет. Переедание вредно для пищеварения.

Наталья Пескова

Кушать за столом, положив на него ноги? Круто! А главное как воспитанно и эстетично.

Сан Саныч

Да! И не не только с поднятыми, но и с раздвинутыми!!!

Евгений

Вы не то читаете :))))))))))

Ирина Ромашкова

ерунда какая то.

Ек
Екатерина

Да, и очень познавательно для всей компании за столом..

Марина

кто-то над вами жестоко постебался...

Айжан Тыныбаева

Жуть.. . вас хоть на кухне кормят?? ? Фото в студию, а то мозг порвало!