Владимир Миллер

А вот еще вопрос. . Для 23-летней что обиднее? То, что пятеро парней-ровесников, которые у нее раньше были, отказались

брать ее замуж? Или то, что 50-летний мужчина тоже отказался?

За кого же замуж тогда выходить?

У девушки комплекс будет на всю жизнь. Она разуверится в том, что вообще кто-то ее замуж возьмет.

Она будет как та, 46-летняя, до 46 лет незамужем?

Анна Берне

Ну если у нее все эти пятеро были одновременно - тогда понятно чего женится не захотели....

Дмитрий Звездочётов

Опять этот вопрос!... Слушай, может, тебе и отказали, потому что тебе лишь бы за кого надо было выйти замуж?
Ведь замужество должно происходить на основе Великой Любви, а не просто так!..

Ва
Василий

У нее уже комплекс... с чего она туда рвется то как на пожар, поэтому ине берет ни кто что "важность цели" зашкаливает. Мир не допускает перекосов и уравновешивает противоположным )

Мр
Мришк

хорошо хоть весь колхоз к ней не ходил, а то и 20 летние не берут и 50 летние тоже может она КУКУ по тусить это одно, а замуж с КУКУ это перебор !

Натали

Да что ты заладила-то один и тот же вопрос в разных вариантах. Ну не взял тебя 50-летний замуж, побоялся молодой жены. Он ведь не дурак, понимает, что лет через 5 ты загуляешь. Ну еще кто-то не взял. Выйти замуж в 23 года самоцель что-ли? Успеешь еще, наживешься. Точно говорят - бабы каются, девки замуж собираются.