Наташа 1

что подарить на 23 февраля человеку, которого любишь? это мой друг, ровесник, 23 года. я влюбилась в него как в парня.

в последний месяц. а у него девушка есть уже полгода. мы дружим 6 лет. еще он верующий. очень сильно. и мне тяжело, ведь если я откроюсь, он будет страдать. не сможет никому сделать больно. вначале он хотел со мной встречаться, 6 лет назад, но у меня был парень и он смирился. и у нас очень теплые дружеские, чисто дружеские отношения.
хочу сделать ему подарок. очень хороший. но не знаю какой. дело не в цене, ему не нужно что-то дорогое. открытку своими руками? какую? связать шарфик? как? или что еще, просьба помочь с идеей, и можно ссылку если что) ) спасибо) ) или может что-то из церкви, а вот что? на память и т. д.

Сергей Гукин

связать шарфик? как это мило)) ) я бы тебя расцеловал деревенщину этакую

Руслан Софинский

да нормально и шарф по-моему, или там эту ...блин не помню ...типа оригами -из бумаги украшение, можно клёвый фотоколлаж сделать.. . главное внимание, если он без заморочек, а среди пены для бритья будет классно выделяться 😉 но только если он служил или служит в армии - это важно