J. Не Знакомлюсь Livingston

Стоит ли парню в 23 года заниматься сексом? Не рано ли еще? Не засмеют ли?

На
Наталья

рано. Подожди еще пару лет.

Garik

А всё может быть.
С женщиной перепихнётся - другие женщины отвернутся.
С мужчиною - даже думать не хочу....
С лошадкой - лучше с мужчиною..

Секс - дело хитрое... :)))

Яна

Ты пока лет десять посматривай порнуху,затем еще десять читай камасутру и другую литературу, и все время занимайся онанизмом ,затем уже можешь спокойно заниматься сексом.

Со
Софья

та пару лет подрочи еще

Алиса

твоё желание геи высоко оценят

Юр
Юра

не рано)а ты никому не рассказывай))

Вера

А тебе и вправду только 23? Шутник!..

Марина

терпи до 65.
потом отыграешься.

Алёна

мдааа, рановато, вы это... погодили бы лет до 40, вот тогда, в самый раз

Ол
Ольга

Уже поздно...В твоём возрасте у людей уже сыну или дочери 5 - 6 лет...

Тарина

Если больше нечем, то - пора.