Maftunjon Ilashov

Как одинокому 23-летнему парню не ненавидеть влюбленные и целующиеся парочки в метро, коих развелось дикое количество?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато. Хотя, вы видимо вновь будете говорить мне, что только к 30 годам стоит искать девушку, когда обзаведешься собственным капиталом, а пока ты молодой, но небогатый, то ты лох, и девушкам, этим меркантильным созданиям, срать на тебя. Ну говорите, говорите. .

Все вы говорите ведь, что только в 30 лет надо о девушках задумываться, а до тех пор надо сколачивать состояние, чтобы их нужно было на чем возить в элитные клубы, в какие элитные шубищи одевать, и давать баблосы на растрачу....

Юрман

Может, но это уже не семейная жизнь.

Василиса Лиса

буков многа, накопи хотя бы на резиновую.

Александр Моисеев

Глаза болят, читать твою мессагу. .
Решение твоей проблемы: Бутылка водки и тайская проститутка.

Kis-Myu Kis-Myu

Целующиеяся прилюдно парочки - мерзость! В современной России скоро прилюдно будут трахаться. Ни стыда у таких убогих, . ни элементарной культуры!

Аня Кузнецова

слишком много слов
легче просто полюбить одиночество

О.
Оксана ...

смотри, с такими мыслями не угрейся по 131

Анна Николаева

Да. Очень тяжело занимаясь онанизмом целоваться со своим членом

Владимир Андрианов

Теразина гидрохлорид.

Лена Пур

жалость смешивается с презрением.... даже не знаю на чем и остановиться.
жалость к ограниченности и безапелляционности.... к всезнайству и гордыне.
и презрение к тому что ты просто юный закомплексованный насмерть прыщавый дурак.
Тебе и правда нужна подруга.... а то комплекс неполноценности скоро тебя как глиста придавит.
Сходил бы к проституткам. что ли.. . позволяет отвлечься и немного самоутвердиться... .
Но вообще то твои опусы без смеха читать трудно, чушь и школоло... .

Елена Лысенко

Эка тебя расколбасило.... Извини, но какое твое свинное дело до того кто с кем как и сколько и где целуется? НО этого тебе еще мало! КРОМЕ ЖГУЧЕЙ ЗАВИСТИ ТЫ ЕЩЕ И ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ НЕУДАЧНИК. Такому дай даже хрустальный х#й - ты и его разобьешь и руки порежешь.

Евгений Слащилин

живи как живешь.. .
как получится дальше так и получится