Ел
Елена

Только дуре будет интересно общаться, встречаться в 21 года с 16-летним парнем, ведь о чем им разговаривать та?

Светлана Петренко

Смотря что за парень. Некоторые из них с очень богатым духовным миром, но всё равно не надо забывать что сексуальная свясь с малолетними уголовно наказуема.

Ал
Александр

А может они и не разговаривают вовсе:)

Ирина Гущина

Может человек интересный, а как 20 с 40 летними нищебродами встречаются например?

Машка Андрейчук

Ну есть ботаники умные.

Надежда Щелкунова

Может она встречается не для разговоров.

Сергей Сорокин

не осуждайте других. кто знает с кем вы будете встречаться через пару лет....

Ди
Диляра

Вадим Пинчук, нищеброд - это больше к тебе относится. Ты девушке цветы подарить не можешь, потому что дыры в кармане, а заработать - так здесь серое вещество надо, а у тебя я вижу с этим проблемы.
Да, мне 55 но меня любят 20-30 летние. Потому что им со мной интересно и бабла много Брат мой БУРАТИНОГОЛОВЫЙ.