Александра Фатикова

Девушки вы бы встречались с 18 летним парнем те кому 21-33 года?

Ан
Анна

Когда мне было 22 года, я встречалась с 17-ти летним. Когда мне было 33 года, я встречалась с 38-ми летним. Еще вопросы будут?) ) Диаметр шага - 5 лет. В смысле разница в возрасте) . Надо же сравнить! Второй вариант мне нравится больше!)