Денис Шапаров

мне 21 год я красивый молодой студент, встречаюсь с 33 летней моделью . есть ли у нас будушие? и что она во мне нашла?

Яна Черемисина

Женщины такой профессии окружены деньгами и мужчинами с деньгами. И каждый хочет ее купить... ее время, ее красоту, ее общество, ее тело. И когда женщина уже сыта по горло этими спектаклями-она начинает искать чувства и эмоции... Я не знаю, тратит ли она на Вас деньги, но если да-то ей даже это делать безумно приятно! Ей хочется дарить, наблюдать за тем, как именно она делает кого-то счастливым... Ей хочется доказать самой себе, что она может не только быть чьим-то "гаджетом",дополнением, но и отдавать людям частицу себя. Доказать, что она не опустела. Такие дамы не ждут какой-то материальной благодарности... Им нужны эмоции и улыбка на лице других. И если в Вас есть благодарность такого рода, то будущее есть, если оно вам нужно...

Gagik Torosyan

Красивый. Молодой.

Anna Vologina

Есть ли у вас будушие - это вы должны решать сами

Gusserus

Свою молодость.

Ирина Сапа

у нее спроси она и расскажет и покажет)))))))) ) а так то 12 лет не особая разница....

Ирина Лаврова

Вы же сами говорите красивый молодой поэтому она хочет с вами встречаться, по моему она только хочет хорошо провести время с вами, это временно

Николай Биркин

Что нашла в тебе, знает только она.... а есть ли у вас будущее, решать вам.... это личное....

Денис Клюев

Ей лестно, что рядом с ней молодой жеребец !