На
Надежда

Скажите, может ли парень в возрасте 21 года встречаться с 15-ти летней девушкой?

Владислав Рудман

с юридической точки зрения или практической? )))

*7
***брoдяга*** 777

может... .

что за люди тут советуют?

извращенцы.

ДЕВУШКИ--!!

ХОДИТЕ В КИНО... .

В КАФЕ МОРОЖЕННОЕ.

но не в кровать.

Юлия Князева

Конечно может, если есть чувства.

Елена Дудина

Нет, это приравнивается к педофилии, потому что он совершеннолетний и должен понимать, что за растление несовершеннолетних он несет уголовную ответственность. А вы должны понимать, что даже если вы сама не будете жаловаться в полицию - это могут сделать ваши родители и посадить этого вашего парня запросто в тюрьму, случись что...

Мария Борисова

Может встречаться. Все зависит от его цели.

Саидмузаффар Шарипов

посадить могут у тюрьму

Юрий Арчаков

Конечно может ...Если приснсть лет на пять не боится

Уд
Удален

Может. Но стоило бы задуматься что за парень, который в 21 год не может найти ровесницу. Неудачник, ведь не может ничем зацепить девушку, вот и незрелых девочек цепляет..

Toppller Toppller

может только встречаться, а за что-то большее уголовное наказание

yu
yuliyafedoseenko

ну, учитывая то, КАКИЕ сейчас 15-летние барышни-Да!

Федорков Александр

нууу это же педофелия ---неужели непонятно ...ну тупо в 15 лет не понимать таких простых вещей ...ладно там--год-2 разницы ...а тут больше ..причём намного ...

Ольга Вишнякова

ты главное навещай его в тюрьме почаще потом!

Сергей Семенков

Отвечаю как парень, в таком возрасте как у парня одно на уме, и если быть откровенным то это попахивает растлением несовершеннолетних. В 15 лет девушке лучше сконцентрироваться на учёбе. Даже если что то и будет то не надолго. 80% что парень будет изменять.

Елена )))

Девонька, разница в поколениях-12 лет. Он твой ровесник. Главное, что бы Любовь была. взаимная! И уважение друг к другу.