Светлана Муслимова

мне 21 год я красивый молодой студент заканчиваю престижную специальность. Мастер спорта по волейболу рост 194. встречаю

мне 21 год я красивый молодой студент заканчиваю престижную специальность. Мастер спорта по волейболу рост 194. встречаюсь с 33 летней девушек модельной внешности. . есть ли у нас будушие? и что она во мне нашла?

Н-
Николай -Степанов

Ну что ж прекрасно живёте молодой человек

Ма
Марина

Не куёво устроился))))