Нина Смирнова

встречаюсь с молодым человеком уже полтора года. на протяжении всего времени нас достает его бывшая

на протяжении всего времени нас достает его бывшая, у которой плюс ко всему еще и ребенок от моего мч. ребенку он помогает материально, но она это воспринимает как шанс на то, что они опять будут вместе. как мне себя вести в этой ситуации?

Наталья Саливончик

Вопрос должен решить именно он, а не Вы. Возможно бывшая не совсем в адеквате, раз считает, что может его вернуть. А возможно, что он себя ведет соответсвующе. Вам необходимо очень серьезно побеседовать с Вашим молодым человеком.

Роман Пчелкин

Сказать своему МЧ что тебя это не устраивает и ты ревнуешь, если он тебя любит и поймет то сделает что надо

Виктория Шамрова

Предложи мужу, довести бывшую до осознания, что у них нет никакого будующего

Иван Емельянов

Как я ее понимаю....

Саша Хныкин

Пусть он и решит с кем ему быть. Тем более, что там ребёнок. А вдруг он её ещё любит? Он вам может говорить одно, а на деле может быть по другому.

Светик Гвоздичка

его бывшая, не твоя же. пусть он сам разбирается. но ты должна его к этому подвести. поговори с ним спокойно, скажи что тебе жалко ту ляльку и ребенок не виноват что у них отношения не сложились, что ты не против чтоб он дитю помогал, но пусть он откровенно и открыто скажет лучше даже при тебе маме своего дитя, что он любит тебя а её просто жалеет и уважает. а жалость это не любовь и ничего между ними быть не может больше. и все. тогда ему можно будет пожать руку.