Мухтар Абу Али Сулеменов

девушки Вы бы стали встречаться с 17 летним парнем если вам 21 год.... Просто очень вл

..Вы бы стали встречаться с 17 летним парнем если вам 21 год... Просто очень влюбился в одну девушку и не знаю как она отнесется к моему признанию... если не трудно прокомментируйте пожалуйста

Борис Кисленко

Что такое разница 4 года? Конечно, стала бы! )

Дениска Клубнячков

Да.. . Обычно девушкам нравятся парни постарше. Сцыкуны мало интересны.

Ан
Аня

Нет не стала бы, мужчины и так отстают в развитии на 2 года)

Dima Maksimov

В этом возрасте не любовь, а увлечение. Это скоро пройдет.

Кр
Кристина

ни за что)))

Джейхун Гасанов

Знаете.. возраст не показатель ума! А для девушек важно чувствовать, что парень не пацан недорослый, а нормальный полноценный мужчина! Так что если у вас в попе детство не играет, то попробывать стоит! В данном случае - лучше жалеть о сделанном, чем о том чего не сделал!! ! Так что дерзайте!

А.
Артемида .

любви все возрасты покорны..

Олег Писарев

Главное не возраст в паспортах, а тот на сколько вы себя ощущаете рядом друг с другом! ) но.. есть но... В такой ситуации парень и девушка находятся в разных социальных группах. Ты еще школьник, а она уже вступившая во взрослую жизнь девушка. . Признайся, в любом случае ты не будещь себя тешить иллюзиями а все узнаешь

Анюта Жукова

А при чём тут возраст? Главное чувства и гармония в отношениях )))) Мужчина должен быть постарше, 4 года разница нормальная.... тока если спать с ней собираешься, то имей ввиду, что если не дай бог что, сядешь в тюрьму....