Кирилл Пратько

Если бы увидели как ваша дочь или сын занимается онанизмом в возрасте 11-16 лет, то, что-то говорили потомна это, нет?

Арина Бибикова

думаю не стоит говорить об этом. это слишком интимно. и онанизм вамщенто полезен, снимает стресс. главное не увлекаться.
пускай уж лучше так, чем в 12лет трахаться...

Екатерина

Не слушайте что это полезно. Онанизм развивает слабоумие.

Сергей Колотилов

Нет, ничего бы не говорила. Это личное дело каждого, и причем абсолютно естественное дело. 🙂

Дмитрий Листопад

вот только не надо слушать идиотов, которые считают, что онанизм слабоумие развивает, занималась этим лет с 14, два диплома имею, и дети есть и семья и в сексе все зашибись. . и оргазм регулярный. . .сделайте вид, что не заметили, так правильнее будет

Гуля О.

Было дело, просто делал вид что ничего не было)))

Вероника Размашкина

Сделайте вид что не заметили