Вера Котенко

Если ваша дочь подростково-юношеского возраста будет общаться со 100-летним стариком, что бы вы подумали об всем этом?

Кр
Кристина

тема ВОВ... встречи ветеранов и тд... кстати моя дочь в этом году общалась с92летним мужчиной. была в восторге от его речи. от рассказа о войне

Людмила Сидорова

Порадуюсь. Значит, нормальным человеком растет, не чуждается стариков.

Просто Жанезия

я бы подумала, что она аферистка и ищет СВОЁ место под солнцем, в плане жилья.. .
100 лет это ведь не 16... так?

Сова Сова

подумала бы что ухаживает за ним и ничего более.

Boomer Boomer

Мне было бы очень интересно - а какие у них общие интересы?? ? Я и сама бы с этим дедушкой пообщалась )

Вячеслав Цой

100-летний старик?
ну вы загнули

Алла Сёмина

Порадовалась, что ветерану помогает.

Танюша Самборская

Ну пусть - это ее дело