Александр Гулидов

Если бы ваша 16 лет дочь общалась с молодым, но уже взрослым импотентом, настоящим таким со справкой и вечным нестояком?

Один хрен оприходовать ее не сможет....

Арам Манукян

а больше об этом человеке сказать нечего? Это вся его характеристика? Узко как - то.

Евгений Кудряшов

к чему такой вопрос? ты отец 16-летней или импотент со справкой?

Ju
Julietta

Откуда такие факты??

Tonny

Уууу, да вам, батенька, в ТДВ надо - там расскажут, что не все в жизни так однозначно.. . 😉

Алексей Ш

я бы с ней побеседовала, узнала бы как они общаются. и предупредила бы, что и без стояка мужчина может сделать разные вещи, которые ей не понравятся и могут навредить её будущей сексуальности.

Ол
Олег

Может сразу ему голову оторвать?

Сергей Котляров

а импотенты справки получают???? вот это да!!!!

Аня Гармашова

Ну и нечего волноваться. В подоле не принесет, а когда захочется того самого, а он же не может ей этого дать, то уйдет от него и проблема решиться сама собой.

Катюня Андержанова

Знаем мы этих импотентов. Пристрелил бы как Клэра Куильти.

Александр Косов

Ну так чего уж тут? больше чем просто общения у них ничего не будет! Че здесь такого страшного???? А пацану приятно хоть какая-то девушка уделяет ему внимание!

Павел Заколюкин

Не путайте общение и сношение.

Дмитрий

ой, как тут все запущено!!!!

Kati Проистина-Абсалямова

мне бы не понравилось-ей что в свои 16 заняться нечем -(( и ему бы популярно это объяснила-пускай уже по старушкам идет общаться-ему все равно с кем дрындеть то))

Камышева Марина

Ни одной взрослой, молодой женщине импотент не нужен. Так что видимо парень хочет почувствовать хоть какую-то симпатию со стороны женского пола пусть и от 16 летней, а ей в 16 секс тоже еще не нужен.
Так скорее общаясь со сверстником, она залетит или влипнет в какую-то историю, чем с импотентом, но при условии, что парень адекватный.

Если парень нормальный как человек, то я бы не запрещал ей с ним общаться.

Ирина Пинчукова

интересно а вы папа или тот самый импотент) ) откуда такие подробности?) n