Алексей Свиридов

Люди что бы вы сделали если бы узнали что к вашему ребенку дочке например лет 15 пристает взрослый парень лет 18-20?

Просто у нас во дворе живет такой голубчик ему 18 лет, а он с 15 летней встречается и родителям похоже пофиг. Мы вот хотим его здать куда надо за это он же педофил получается. Вот вы бы как поступили с таким уродом? Я бы будь отцом дочки порвал бы на хрен этого ***** и сделал бы так чтоб он точно сел.

Бауыржан

Поговорите с ним ласково. У меня в квартале 3 таких урода живут. Все ушли по мохнатым статьям. Но, горбатых не исправишь, все пытаются малолеток на хрящ насадить. Правда, вроде один притон уже сожгли, скоро вот второй сгорит, уверен.

Наталья Снеткова

Смотря что он с ней делает, обычно это нормальный возраст, люди женятся с такой разницой, именно в этом возрасте они начинаются встречаться. Вы тут такое говорите, а вдруг он ее любит (или что-то в этом роде).

Анна Anna

Убил бы.

Ан
Анюта

Яйца оторвал

Александр Сёмин

у них 3 года разницы, во вторых девочка - она поди сиськи как моя голова отростила, вот и какой он педофил? над вами в той же милиции смеяться будут у меня в 17 лет была подружка как раз 15 лет у который мы жили дома ))))

Яша Кононов

Если б моя дочь, то понятное дело "пообщалась"с этим молодым человеком. Но из вашего вопроса следует, что девушка сама не прочь. А что они делают вне ваших глаз, это только домысел. Вашим словам полиция не поверит, надо заявление об изнасиловании самой девушки. Но в 18 лет, понятное дело, эта разница 3 года будет ни кому не важна. У нас с мужем тоже 4 года разница.

Надежда Коростелева

Девченки сами провоцируют и пристают и к более взрослым мужикам- у них мода и соревнование меж собой-кто круче парня заарканит. А этот сопляк сам еще ребенок и не понимает, что им манипулируют и идет на поводу, гормоны управляют им .Просто надо его где-нить в гараже или на пустыре напугать по серьезному до слез, перед мордой членом потрясти и объяснить, что это дело настолько серьезное, что он может всю жизнь и судьбу поломать-ему этого урока на всю жизнь хватит. А девки и впраду дуры сами пацанов по вечерам ловят тех, кто на машинах, их давно уже ничем не напугать и их надо к ответственности привлекать за модой чтоб не гонялись.

Анна Самохвалова

Если её родители не против, вам какая разница? Может хороший парень с серьёзными намерениями.