Мария Зверева

Лежу в больнице не по своему страховому, мне дадут больничный ?

Наталья Кикаева

конечно нет

Алексей Плитюхин

нет .Еще и скандал будет, потому что паспортные данные тоже не ваши. Нет проблем получить страховой полис кому-нибудь из родственников или друзей в ближайшей страховой компании. У заведующего отделением возьмите справку, что вы находитесь в больнице и отправьте кого-нибудь в вашим паспортом за полисом .Его выдают как по месту прописки, так и по месту фактического проживания. Тем более, при нахождении на стационарном лечении.