Эльмира Якубова

дадут ли больничный?

сильно разболелся голеностопный сустав, незначительно припух. ногу не подворачивала, не выворачивала, не спотыкалась не падала.... Сама не знаю с чего все это случилось. завтра на работу. очень переживаю как смогу работать. работа не сидячая. вот думаю, может пройдет до утра ( хотя уже сомнения возникают, уж очень сильно болит) . или все таки в больницу съездить, может больничный дадут на недельку....

Ма
Малаша

за коробку конфет дадут.

Витек Тофан

Если утром будет болеть, в поликлинику, больничный дадут на 3 или на 5 дней, потом могут продлить.

Ангелинка Ягодка

Наврятли дадут, у меня нога от остеохондроза вообще отнималась, я ее не чувствовала, становилась на ногу и как будто сквозь пол проваливалась. Больничный не дали

Анна Зверева

ведь болит, опухоль есть, надо узнать, отчего это произошло, а не о больничном думать. (хотя больничный тоже не помешает)