Светлана

Дадут ли в поликлинике больничный лист

Я часто болею, в последнее время чуть ли не каждый месяц. Причину нашли. Я была нас больничном в сентябре и заведующая отделением сказала, что будем теперь смотреть давать, или не давать больничный, раз часто болеете. Я работаю кондуктором общественного транспорта и я чувствую, что не поработать мне. Могут ли отказать в выдаче больничного?

Болею часто ОРВИ. И сейчас табак проблема, насморк и кашель.

Алексей

смотря с чем обращаетесь