Екатерина Горшкова

Меня положили в больницу, но не выдали больничный? С чем эта проблема может быть связана

Я выпиисался уже и лежал не по своей страховой

Александр

Больничный выдают ПОСЛЕ любого лечения, что в стационаре, что дома.
Чё,врач ЗАРАНЕЕ должен знать, сколько ты проболеешь? Чушь ученическая

По
Полина

Больничный не дают в случае если вы сами отказались его брать, или у вас отсутствует полис обязательного медицинского страхования

Ев
Евгений

Выдадут при выписке.

Nikosgr Ang

Больничный выдадут при выписке. Все обычно. Выздоравливай.

Димон Быков

больничный получите в полликлиннике на основании выписки из больницы.

Олег Четвертной

тебе в больнице только выдадут справку, что ты находился в стацианаре, потом идешь в поликлинику по месту жительства, обращаешься в регистратуру и тебя направят к специалисту (хирургу, терапевту и пр.), который на основании выписки из стационара выпишет тебе больничный лист, не забудь в регистратуре поставить печать на больничном после приема

Суманбар Жамбилова

Так ты не по своей страховке лежал.... Хитрить не надо...))))))))))