Роман

Могут ли меня с этим положить в больницу?

Похоже на краснуху или ветрянку. Вот уже вторые сутки прыщи по всему телу, на груди и немного на лице выскакивают. Не зудятся, температуры нет.
Завтра вызову врача. меня в больницу не положат?

Надолго? мне это не нужно...

Olga Basarigina

Заочно это определить невозможно, потому что ещё нет точного диагноза.
Смотря что за диагноз, может быть это крапивница, в любом случае вопрос о госпитализации решает ваш лечащий врач, скорее всего не положат, будете лечиться амбулаторно.

Дмитрий Мартынов

в инфекционку скорее всего и отвезут

Иоган Бах

С краснухой и ветрянкой дома лечатся!

Crazy Vel

Врач решит

Екатерина Милорадова

Если определят как инфекцию, лучше лечь.

Mister Elephant

Не знаю по поводу краснухи, но с ветрянкой дома лечатся.

Жа
Жанна

Если ветрянка дома мазатся будешь..

Александр Скачков

Может быть и не положат. Если ветрянка, то она вообще не лечится ничем, только мазать и ждать, пока пройдут.

Екатерина Степченкова

Трудно сказать, что за сыпь. Может вообще аллергия на что то. Краснуха с температурой, и не малой.

Зоя Волкова

Если нет температуры и не чешется, то скорее всего, это не ветрянка. И на краснуху не похоже, во время нее сыпь как бы спускается: сначала лицо, потом грудь, потом живот.

Юлия Морозова

Да никуда не положат, прими супрастин, может и пройдет все.

Ко
Константин

Меня с подозрением на краснуху и симптомами похожими на Ваши на скорой в инфекционную возили несколько лет назад, но выяснилось, что банальная аллергия.

Светлана Федорова

У нас тоже все тело было покрыто прыщами, без температуры и др. симптомов. врач сказал что пищевая аллергия. Вызывайте врача.