Иван Асташов

как должен оплачиваться больничный, если я 2.11.12 легла в больницу с одним ребенком, а 6.11.12 положили моего второго .

Леонид Зенченко

вопрос корявый немного. как в анекдоте. что это? что это? в песни "и как один умрем за это" что это?! . так же у вас. вы работаете? домохозяйка? муж ухаживал за ребенком? который то же может уйти на больничный.

Денис Лихой

С первого дня заболевания первого ребенка до последнего дня заболевания последнего заболевшего.... врач знает как давать больничный, а работодатель обязан оплатить....