Ceргей М.

А вы бы легли в такую больницу с ребенком??? вн

У малыша (3 года) бронхит.... дали направление на госпитализацию в инфекционную больницу ...пришли в приемный покой а перед нами тетка с вирусным гепотитом))))) офигеть!!!! В больнице 3 этажа и кого там только нет и гипотит.... и спид ...и понос ...и минингит.... ветрянка.... короче пипец

Лёля

в инфекционке все лежат в отдельных боксах
а куда ж им деваться, не дома ж помирать

Игорь Истомин

Бронхит можно лечить амбулаторно. Это не инфекционное заболевание.

Александр Мелехин

А вы как думали, то ж инфекционное отделение. . Поэтому многие и не хотят туда попадать.

Луиза Никонорова

нет конечно)) ) подпиши отказ)) ) и строго соблюдай лечение на дому))) ) пусть медсестра ходит и делает уколы))) )
меня год назад с 6-им ребенком из за спазма в поджелудочной!!!! из детской областной направили в инфекцию!!!! я подписала отказ)) ) и уехала домой)))

Инесса Ибрагимова

Тетка?? ? А что, детские больницы отменили?

Иг
Игорь

Так есть же детские больницы...

Сашина Настя

короче нет

Анастасия Тихомирова

никогда. уколы и дома поколоть можно

Nastyonka Danilova

если дома не справлялась с лечением, пришлось бы лечь. бронхиты лечу дома с 2-х лет сама.

Алексей Беляев

Я бы отказалась.

Natalia Peksheva

я лежала с 4-х месячным ребенком с подозрением на кишечную инфекцию, лежали в отдельной палате.

Надежда Сим

не секрет что после больниц не только инфекционных дети выходят с другим букетом болезней, и по -новому всё