Александр Залогин

Кто-нибудь делал такую запеканку? Вн++

Все чаще вижу в нэте рецепты наподобие яйцо + творог + еще что-нибудь (фрукты) все это дело в микроволновку и будет вкуснота. Опасение из-за того, что все мои попытки готовить по рецептам из интернета заканчивались плачевно, вот хочу узнать прежде, чем еще какой-нибудь продукт перевести

Екатерина Мирошниченко

Я готовлю подобное. Запеканку из творога с тыквой. Только не в микроволновке, а в духовке.

Ге
Геннадий

Не готовьте в микроволновке, фигня получается

Юлия

в запеканках все не просто ) делаю, только в духовке

Евгений

В СВЧ невкусно. Если только использовать режим конвекция.
Делаю всю жизнь запеканку в духовке и не парюсь... ) Вкусно.

Александр Комиссаров

тоже самое, только не в микроволновку, а в духовку.

Ва
Василий

Я запеканку делаю в мультиварке, микроволновка как-то не вызывает доверие, кроме как разогреть

Александр Остапенко

Творожную запеканку трудно испортить 🙂

Сергей Александрович

В микроволновке только подогреваю