Александр

продукты в больницу ребенку 1,5 лет

подскажите, что из съестного можно принести полуторогодовалому ребенку в больницу. Девочка из детдома лежит в палате с моей дочкой. Памперсы, игрушки -понятно, а вот чем бы вкусненьким порадовать малышку

Спасибо ребята за консультацию !

Охотник Заудачей

Фрукты, йогурты. А какие именно уточните у врача.

Na
Natali

Зефир, мармелад, бананы, вафли, печенюшки, соки детские.

Серёга _____________

пюрешки фруктовые покупные-они все это любят, соки детские, компотики, печенье детское, кукуруузные палочки, булочку, выпечку какуюнить, бананы, яблоки, груши, йогурты детские, творожочки, кефирчик.