Алексей Кононов

по уходу за ребенком до 1,5 лет

подскажите, я не работала до беременности, муж работает. 2 месяца назад родила. имею ли я право получать деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет? если да, подскажите какие документы нужны?

Илья Копылов

не посеял - хочешь ЖАТЬ?

Вишенка Ник

можете получать, в соцзащиту нужно обратиться, там и документы подскажут, везде по разному

пособие по рождению ребенка муж может на работе получить (если офиц. устроен) если нет, тоже в соцзащите