Алёна Полещук

Подала документы на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, еще в начале сентября

Мне до сих пор не оплачивают его. Позвонила бухгалтеру с моей работы, она мне сказала, мол от начальствач такое распоряжение не начислять мне выплаты, пока им не начислят. А на сайте Фсс я прочла что они должны начислять выплаты не замедлительно, и отправить запрос куда то на то что они мне выплатили и им чтобы это возместили. Но у еас иначе. Можно ли куда либо позвонить и поинтерессоваться по этому вопросу Ну или на жаловаться?))) ) Всем заранее спасибо!. Мне до сих пор не оплачивают его. Позвонила бухгалтеру с моей работы, она мне сказала, мол от начальствач такое распоряжение не начислять мне выплаты, пока им не начислят. А на сайте Фсс я прочла что они должны начислять выплаты не замедлительно, и отправить запрос куда то на то что они мне выплатили и им чтобы это возместили. Но у еас иначе. Можно ли куда либо позвонить и поинтерессоваться по этому вопросу Ну или на жаловаться?))) ) Всем заранее спасибо!

Алена Руденко

что они темнят))) мне сразу начислили, а сейчас начисляют, как раньше в зарплату)

Gennadiy Sobran

На предприятие пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет в 2012 году будет выплачиваться ежемесячно в день выплаты зарплаты. Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства.

Александр Немчинов

Если вначале сентября у вас уже закончился больничный то в октябре вам обязаны были перевести пособие. Звоните сразу в ФСС и жалуйтесь им.