Ан
Анка

существует ли отпуск по уходу за ребенком до 7 лет???

сижу в декретном до трех 3,скоро уже выходить на работу, но с садиком впролете, увольняться не хочется, как можно сохранить стаж не увольняясь????

Овик Тадевосян

почитайте трудовой кодекс

Александр Коннов

Законодательством предусмотрен отпуск только до 3 лет.

Елена Осипова

Не получится. Раньше можно было уволиться с формулировкой "по уходу за ребёнком до 14-ти лет" Если потом выходили на работу - стаж считался непрерывным. Сейчас, вроде как, такого нет.

Иван Богомолов

Попробуйте попросить отпуск без содержания. Только, по-моему, стаж там не идет, просто сохраняется место работы. И еще. Не думаю, что кто-то даст Вам такой отпуск больше, чем на год

Ариф Алимшоев

никак нельзя

Улан Исмаилов

Нет, ни до 7, ни до 18 лет. Только до 1,5 и до 3. Никто вас на работе 7 лет ждать не будет