Игорь Игорь

Чем занимались в отпуске по уходу за ребенком, кроме самого ребенка?

Lion

Да вот ездим по всяким интересностям. Получаю высшее образование.

З. Ы. Что делать - личный выбор каждого. Я себя не вижу в домашнем хозяйстве. Готовлю по настроению, пользуюсь баночным питанием. Использовала подгузники.
Советую приобрести посудомоечную машину и робот-пылесос, стиралка, я думаю, у вас итак есть. А вообще волшебно, если есть возможность нанимать помощницу по хозяйству, которая раз в неделю приходила бы и полный марафет наводила.
Никому не нужна уставшая тётка, ни детям, ни мужу. Хотя некоторые реальное удовольствие испытывают от того, что делают домашние дела. Я не из их числа)))

Оленька Береснева

изучала фотошоп

Ди
Дима

Ребенок. Домашние дела. Второй ребенок. На бОльшее времени не оставалось.
Дети требуют не только еды и прогулок. Но и внимания. Играла с ними, читала, развлекала.

Александр Жоламанов

в инете сижу, читаю (немного) , в тетрис играю, домашние дела, общение с родителями

Александр Зиатдинов

продавала гараж и машину, покупала квартиру
как вспомню эти очереди при оформлении бумажек для всех этих сделок, так до сих пор удивительно, как я это сделала тогда...

Ел
Елена

Кроме ребенка и дел по дому, вечером сажусь читать

..
...я.... ....я....

В основном, конечно, занималась развитием и воспитанием сына. Дополнительно увлеклась кроссвордами, много читала, несколько переводов за деньги сделала.

Вера

Я крестиком вышивала.

Татьяна Шаповалова

Закончила курсы по наращиванию ногтей теперь иногда делаю за денежку 🙂

Павел Сатин

Гуляла много, сколько помню - мы всегда на улице. Домашние дела между делом и вечером вместе с мужем. Когда дочка спала, я читала, ухаживала за собой: маски всякие-разные.

Валя

всем по дому по хозяйству

Ярослав

Тем же, чем и до отпуска. Только спать стала больше.

Юрий Якушев

Домашней работой.

Менянезавут Самаприхожу

у вас ни на что больше времени не будет. Ребенок - готовка - уборка - прогулки. И ночные вылазки в интернет.

Игорь Митрофанов

собой любимой, ну конечно же всеми домашними делами, и еще супругом)))

Иван Марков

Отдыхала.))))))

Юляша Чернецова

я как-то пока кроме ребенка-ничем не могу заниматься.. нам месяц... может потом больше времени будет...