Анастасия Волкова

есть ли у приемного родителя право на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Настя Симонова

у приемного те же права и обязанности что и у родного

Анастасия Рыбачук

На вас возложены такие же обязанности как и на родного, так что отпуск будет.

Mingijan Tepkeev

Да. Все права как у родного родителя.

Ми
Мира

Вы не приемный родитель . Вы - РОДИТЕЛЬ

Ilo

если официально усыновлен, то -да. При условии, что вы будете работать.

ДА
Дима Архипов

У усыновителя - да. А в приемную семью таких маленьких деток обычно не отдают, за редким исключением.