Жанна Содомова

велосипед для ребенка от 1,5 лет.

Вчера нашла вот такую модель Jetem Lexus Trike Next Generation

прочитала оооооооочень много негативных отзывов... (
может кто-то сможет посоветовать прочный велосипед с резиновыми колесами?

естественно катать будем весной, когда снег растает

Алексей Гавронский

У нас самый простой
Малыш называется. Наша крутит педали уже в 1,6г. Дома

Евгений Батарев

Мне не совсем понятен смысл трехколесного велосипеда вообще. Беговел намного интереснее, развивает мышцы ножек + координацию движения + вырабатывает баланс. Сын гоняет на нем с 18 мес. В 3 пересел на двухколесный.

А то, что на картинке, по функциям напоминает очередную прогулочную коляску. Вы же сами пишете "катать будем". На великах не катают. На них катаются.

Маргарита Тололаева

Мой сын так и не захотел крутить педали, был вместо коляски, так и продали. Хороший велосипед был, правда фото жаль нет его.