Всеволод

Вопрос про ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет.

Всем доброго времени суток! У меня вопрос такой вот, у меня ребенок родился в августе 2012 года, пособие не как не могла оформить (были проблемы личного характера), в январе 2013 года выбралась сделать пособие (приехала подавать документы 31 января, РЕБЕНКУ ТОГДА БЫЛО 5 МЕСЯЦЕВ) все пособия пришли кроме ежемесячного. У кого нибудь такое было? !
и пособие начислят мне за весь период т. е. за 6 месяцев или только за один месяц?

Анечка Жукова

начислят за все сразу!

Та
Татьяна

начислят за 6мес, мне за 3 начислили сразу. а вообще с ежемесячными (лично у нас) всегда задержки были, так что ждите..

Денис Савельев

Не совсем понятно куда Вы пришли за пособиями и какие все Вам перечислили. Если в собес, то Вам только единовременное по рождению должны были перечислить, а по уходу за ребенком до 1,5 лет с момента подачи заявления.

Михаил Печаткин

немного не понятно.. но смысл ясен... пособие по уходу за ребенком вам начнут начислять с того момента как закончился декретный отпуск послеродовый.... уточните когда у вас он закончился.... а не тогда когда вы родили....