Ga
Galka

дадут ли больничный если нет температуры??

Veronika Gagarina

Только температура не является показателем для дачи больничного листа. Его также дают и при других симптомах: головной боли, кашле, тошноте, рвоте, поносе, то есть тогда, когда нарушена Ваша трудоспособность при заболевании. Если у Вас сейчас нарушена трудоспособность, но нет температуры, больничный лист дадут.

Алла Маракуца

Дадуд, потом еще догонят и дадуд, смотря сколько ценностей у врача и денег у вас.

Аkram Zaidov

При высоком давлении дают, даже если и температуры нет

Марианна Бурыкина

Коси на поясницу лучше!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

смотря какой диагноз. мне с почками без температуры без проблем дают на три недели, с посещением врача раз в неделю)) ) врач еще и сам приписывает, что у меня якобы температура высокая.

An@stasiya Андреева

канешно дадут, скажи вечером была температура 37, щас просто слабость, и голова болит