Серёга Горбулин

У любимого пневмония. Положили в больницу. Я в панике чем я могу помочь?

Прочитала что смертельный исход может быть-теперь вообще спать не могу.

Ольга Москвитина

Смертельный исход при пневмонии быаает только если ее запустить или не лечить. У Вашего парня этого не будет, он под присмотром медперсонала, ему проводят лечение капельницами и инъекциями с антибиотиками.
Вы можете только к нему приходить в стационар и морально его поддерживать, принести покушать фруктов и домашней пищи.
Удачи Вам, не волнуйтесь, все будет хорошо!!!

Ол
Ольга

ну смертельный если не лечить вам только уход и питание витамины чтоб у него силы были с болезнью бороться что врач говорит

Баxa

Сейчас ничем. В больнице врачи, умереть не дадут, капельницы, уколы, все сделают вовремя. А ваше дело фрукты, соки ему носить. Поддерживать морально.