**
*romeo *

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 6,5 месяцев. Три дня назад приехали в жаркий климат, так было необходимо.

Сегодня поднялась температура 37,6. Что это может быть, акклиматизация? Как быстро проходит? Что делать?
Советы типа: "С детьми до 3-х лет климат не менять" не принимаются. Спасибо.

Ребенок немного вялый, но в основном активный. Ест хорошо.

Если бы была возможность показать врачу, то обязательно

Анна Лысова

А совет - показать ребенка врачу?

Вадим Варванин

аклиматизация и вполне может быть перегрев, у малышей плохо с терморегуляцией тела, надо срочно к врачам обращаться

Евгений Алёхин

акклиматизация у ребенка проходит 2 недели, всё будет хорошо, аппетит- признак здоровья.

Олеся Пономарева

Больше поите, первые дни старайтесь не бывать на солнце совсем.

Анюта Круглова

Если кроме температуры никаких плохих симптомов нет, то скорее всего все пройдет.
Первое время не выводите ребенка на солнце, не давайте непривычную пищу, побольше жидкости, обязательно головной убор даже в тени. В самое жаркое время с улицы уводите в прохладное помещение.
Силой не кормите, если не ест значит ему не надо.