Надежда Карабец

человек с которым мы не в ладах принес свечу в наш дом, опасаюсь что заговоренная, что делать?

Татьяна Долматова

убрать надо свечу из дома и не касаться руками

Татьяна Шипунова

Прекратить страдать хернёй.

Darina Cocaine

Может просто перестать верить во все это и начать жить?!

Евдокия Лабазова

вообще нельзя ее зажигать, а потом просто выбросьте

Виктория Щурова

Если есть сомнения, лучше от вещи избавиться - в идеале не нужно было вообще ее брать.

Алексей Казанцев

что значит принес? почему? и зачем вы ее взяли ,,,

Милашка

Согласна с Еленой, почему в ВАШЕМ ДОМЕ и в ВАШЕЙ КРЕПОСТИ, ШЛЯЮТСЯ КТО ПОПАЛО??? Что делать? На пороге ПОСЫЛАТЬ очень ...далеко!

Машенька

Не стоило вообще пускать этого человека в лом. Свечи не тот предмет, который дарят. Зажигать и сжигать свечу нельзя. Закопайте свечу там, где люди не ходят.