Вера

что делатьс этой вещью? найдена и принесена домой

Максим Кизанд

подари какой-нибудь нищей бабушке-старушке

Ольга Осютина

Елена Батыр www.elena-batyr.r u, какие блин, неприятности? Нет на ней ничего такого.
Автору- Подарите кому-нибудь, как сказала Медэя. И не тащите все в дом, что плохо лежит.

Евгения Ванькаева

принесет неприятности

Ольга Родникова

Не берите чужи вещи, и не по тому, что это плохо, а потому, что они несут в себе энергетику человека, который этой вещью пользовался. Она может наредить вам.

Чье? Мое?

сложить останки мужа и вынести

Светлана Вертелина

Это вещь Вам не нужна, украли у кого то и выбросили, радости она Вам не принесет (