Кристина Мандаринчик

как узнать кто в дом принес подклад? Чтоб больше в дом этого человека не звать

Надежда Жукова

надо смотреть ясновидением .

Олег Симкин

Напишите на бумажке имена всех кто мог это сделать и задайте себе вопрос этот. Потом в течение дня имя всплывет в одной из жизненных ситуаций, например случайно услышите или увидите.

Лю
Людмила

Диагностикой.

Роман Распопин

Тот человек кто чаще всего вхож в ваш дом. Детали и подробности надо смотреть вне проекта.

Алена Миронова

по логике, если подклад уничтожен - тому, кто положил его будет плохо, он постарается обновить порчу, - будет просить что-то или давать... ни давать из дома никому ничего нельзя ни брать ...(слышала, что в течение 3 дней) и еще может просить прощения... нельзя в таких случаях говорить "Прощаю", надо говорить "Бог простит".

Yad

испытание огнем проведите

Марина

Надо просто не думать о том, что вам могут плохо сделать, потому что в этом нет смысла. Никто не может сделать такое. Или только ради шутки. Не надо всерьез воспринимать .