Галина Ким

Дома найден пакетик с землей,что это означает?

В процессе ремонта и разбора шкафа в коридоре,под нижней полкой обнаружен старый маленький пакетик с землей.Живем в этой квартире недавно,раньше здесь жила пожилая родственница-ярая коммунистка,так что вряд ли это ее земля,а вот она сама переехала в эту квартиру в 80х годах,кто жил до нее-не знаю.Землю выкинули,стоит ли опасаться чего-либо,или наплевать и забыть?

Михаил Сергеевич

это возможно подклад кому-то вы насолили либо этот пакетик лежал еще и до вас пока вы не заселились в квартиру эту
аккуратно выбросьте его куда подальше только руками не берите

Василий Иванов

Возможно это подклад.Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!