Поплаухин Валерий

дом на месте разлома недр земли

дом находится на месте разлома недр земли там плохая энергетика и типа того. я точнее не могу сказать. Что делать в таком случае? Кроме переезда возможно что то сделать?

Катенька Петрова

Фамилию поменяй...

Tamirlan T

да вот только ты себя в зеркало еще не видел. . в зеркало своего разума. какие нахрен недра земли по сравнению с этим самым отражением? дядь.. . ну ты деловой конечно и куда ты из этого дома денешься? никуда уже. . сидеть и сидеть такая карма. даже сдать не сможешь -не дадут. зачем спрашиваешь? просто привычка сомневаться чтоли? может быть может быть. . но насколько она твоя? откуда ноги растут?

Николай И

Священника позови.

Нина

А ты уверен? что разлом... или?

Андрей Филонов

только переезд

Александр Лебедев

Возможно. Попробуйте задраить этот разлом. Не получается? -бегите оттуда.