Любовь

Маги\не маги. Какие места, разломы на территории страны Вам наиболее запомнились по ощущениям?

Alima Bakirova

Дольмены Краснодарского края и Дантово ущелье в городе Горячий ключ.

Сико

множество мест на Кавказе, Алтае, Саянах, Хибинах, Валдай, Урал. . .особенно полярный - там много времени изучал. . .
озера Телецкое (Алтай) и Байкал - как север так и на юге (возле Слюдянки и недалеко от Листвянки - со стороны Ангары) . .

Были интересные впечатления в бухте Находка, а также в секретном поселке Гремиха (Кольский полуостров)

Новая Земля - вся наверное, остров Врангеля, Таймыр и Ямал.

Это только где бывал.

Присовокуплю Абхазию и Крым - там пара мест есть таких ...

На
Наталья

огоспади какие тут нахер маги ))))))))))))))

Сергей Машковский

Разломы особо ощутимы в головах Россиян

Ирина

меня Бог оберегает от эпицентров)