Сергей Шматов

Какие породы собак вам наиболее запомнились в жизни и полюбились?

Спасибо всем!

Татьяна Русанова

Южнорусская овчарка, поколениями держали этих собак, но она не для новичков сложный характер и много много груминга. .

Azamat Amanturov

Колли.... почему-то эта порода стала не модной, а Собакины изумительные!))))

Ко
Коля

питбультерьер и .

Олег Писарев

Питбультерьер

Константин Капитонов

Конечно же мои мальчишки Рей (НО) , Валдай (САО) и просто дворик Рич их уже нет со мной .
Сейчас меня радуют мои девчонки Ариша (доберман) и Ветта (такса) и очень надеюсь что будут еще радовать очень долго.

Султан Каландаров

Ротвейлер с большой буквы!! ! Стинг который прожил с нами 10 лет. 6 апреля будет 2 года как его нет с нами. Писать дальше не могу от слёз ничего не вижу....

Виктор

Питбуль, амстафф, бультерьер, доберман, фараонова собака - эти породы вызывают у меня восхищение.

Евгений Никитин

отличная собака Бигль) такие зайки когда маленькие и взрослые очаровашки) ) такие как ротвейлеры не растут всмысле размером) ) удачи))

Салимов Арыслан

Я фанатка РЧТ - русских черных терьеров. Лучшей породы не знаю. Мелких не люблю принципиално. А это гордая, красивая, умная и адекватная собака. На фото моя Омалия

Антон Сычев

Я любитель пород Акита и Сиба

Оксана

вео - именно полюбились и запомнились с самой лучше стороны. Хотя фанат я других пород.

Евгения Богданова

Лучшая порода - СВОЯ ЛЮБИМАЯ собачья морда.
Для меня - метис пинчера на базаре купленный, скай-терьер подобранный,
доберман-сучка сыном заведенная, кане-корсо кобель и еще одна шилопопая сучка-доберман. И группа товарищей-дворняжек на даче бомжующих.

Леонид Сытник

Для меня лучшей собакой стала Яра дворянской породы ( смесь таксы с чемоданом) . Прожила с нами 13 лет, 5 лет уже ее нет, но более умной собаки я не встречала.

Без Умец

держала разных, но нравятся нынешние, уиппеты