Домашние животные

Какие породы собак вам наиболее симпатичны? И почему?

Catherine Star
Минибультерьер энергичен, любопытен, игрив и забавен. Кроме того, он необычайно привязчив к своему владельцу или к семье в целом. Кажется, что речь идет об идеальной собаке, но у каждой медали имеется обратная сторона, не всегда подходящая владельцу, а также к той или иной ситуации.
Минибультерьер - уникальнейшая личность. В нем сочетаются огромная сила духа, понятливость, нежность и поразительное чувство юмора, отличающие эту породу от любой другой. Жизнь с минибультерьером порой утомительна, часто сумбурна и хлопотна, но никогда не скучна! Похоже, ему доставляет огромное удовольствие создавать вокруг себя легкий переполох, переворачивая все с ног на голову. Думаю, что далеко не всегда это будет изумлять и радовать вас. Если вы хотите иметь спокойную собаку с уравновешенным темпераментом, не берите буля. Минибультерьер, безошибочно разбирающийся в людях, легко вычислит в толпе человека, ненавидящего собак, и вряд ли беспечно пройдет мимо! Зачастую его выходки доставляют немало хлопот, порой раздражают, но в самый тяжелый для вас момент, когда кажется, что рушится мир и все валится из ваших рук, буль непременно заставит вас улыбнуться и забыть о невзгодах.
Аида Усенбаева
Лучший ответ
Шпиц
немецкая овчарка. отличная собака
Мне шар-пеи нравятся )
все породы хорошие по своему,
Самые-самые для меня - питбули, потому что они самые-самые: -).А ещё нравятся ирландские волкодавы, овчарки немецкие, среднеазиатские, кавказские, ротвейлеры. Из маленьких симпатичны французские бульдожки, вельш-корги
Всех люблю, но себе только НО... ибо Собака!!!
Lud* Mila*
FCI - 3 группа, 3 секция - терьеры буль типа. Просто я их очень люблю.)
Н@стя* **
большинство молоссов
Анна Гладкова
такие вот нравятся и сам не знаю за что и почему
Экстерьером - Афганские борзые.
Вот почему: ( фото из интернета)
да все они одинаковы
Немецкая овчарка, хаски.
Яська Dabasssista
малый пудель
доберман, он красив, прекрасная ищейка, нянька, хороший охранник и преданность, загадочный характер в общем можете узнать всё в видео доберман. огненное сердце.
мне нравятся кавалеры (кавалер-кинг-чарльз спаниели) - они очень красивые и хаски - у них обворожительные глаза и чудных характер
Мальтийская болонка. Она у меня домаживёт.
Евгения (F)
такса, активная, умная, красивая, необычная, хороший компаньон, нянька))
Беляши Бульки )) своей мимикой) )