Домашние животные

Какая из пород собак вам наиболее симпотична? И почему?

немецкая овчарка.... скажу по секрету.... это ОН.... и зовут яво.... на букву Гр....)))))))
Юлия Соколова
Лучший ответ
дворняги. умные, добрые, ласковые...
Лейла Смаилова
РЕБЯТА, НУ ЭТОТ ВОПРОС БЕСКОНЕЧЕН, КАК ВСЕЛЕННАЯ! Уж не хочется опускаться до банальной истины"всяк кулик свое болото... " У всех же разные истории. Кто-то всю жизнь мечтал, наконец, вырос, заработал денег и завел, что мечтал .Кто-то рос в семье, где собаки определенной породы много поколений всегда были.. . и он не представляет, что еще кого-то можно завести. Кому- то достался пес волей случая, и совсем не то, о чем грезилось - а потом и не представляешь, как жил без него раньше... и другой породы я не заведу никогда! Кто - то элементарно купился на модную в данный момент породу... а еще я обратила внимания - ну по крайней мере, в нашем районе совершенно определенная тенденция - У народа стало страшное количество совершенно беспородных собак, причем зачастую вообще без малейших признаков породы, которая хоть бы "рядом полежала".Я думаю, это все - таки связано со всеобщим финансовым положением, сейчас не каждый может себе позволить дорогого щенка, а собаку хочется! Как правило, это все варианты "отдаем в хорошие руки" .НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Значит, какой-то щенок уже не попал на улицу, какая-то живая душа из приюта нашла новый дом...
Которая у меня на Аве, но другим не рекомендую! На Аве ягдтерьер!
Белая овчарка и русская борзая, красивые они.. .
китайские хохлатые, бультерьеры, стаффы - пускаю слюни и обажаю.
а просто нравятся очень многие породы.
*симпАтична - симпАтия ))

шелти, потому что нашла в этой породе абсолютную противоположность себя и мы дополняем друг друга
Светлана Дудко

Китайская хохлатая собака
Кокетливые и игривые малыши!
Китайские хохлатые не линяют, не пахнут и не вызывают аллергии.
Великолепно ладят с детьми и домашними животными.
Фила бразилейро, у меня их три! ) Собака-телохранитель, бесконечно предана хозяину. Читайте в инете.
Я про филок много могу говорить)
Вика Бажутина
кокер америкашка
у меня уже 9 лет
такая лапочка и послушная
мне осень нравятся лабрадоры у них очень благородный и добрый вид
Assem Kulshykova
хаски, они очень умные и красивые
Melloni Esper
нем. боксёр
..
...жанара ...
Я мечатю о хаски, мне нравится их характер и внешний вид :)
Aliya Baimunalova
Кавказкая сторожевая
умные, преданные, к тому же отличный сторожевой пес!!
Французский бульдог!!! Дружелюбный, веселый, послушный и активный. Привязан к своему хозяину и детям.
ши_тцу, бернская, и Московска строжевая
Бультерьер и чихуахуа, с одной не страшно нигде и никогда, а вторая так искренне меня любит...
той пудель это очень умные и красивые собаки живут в полной гармонии с хозяином (подстраивается под хозяина) . А вообще нужно подбирать породу собаки под свой характер и в зависимости от того для чего вы берете собаку для души или для охраны, зайдите на сайт и почитайте о породах собак и их качествах и подбирите ту породу котороя вам ближе по духу