Домашние животные

Какая порода собаки выглядит наиболее ужасающей?

Питбуль, только не вздумайте заводить )))
Елена Кулькова
Лучший ответ
Зиля Давлеткулова чем это они вам не угодили?
Luna . А мне кажется, что питики - просто симпотяжки! Мне они нравятся! :-)))
никакая, все собаки хороши по своему, а какими они станут зависит от воспитания, а самые злые, жестокие и ужастные-это люди
вопрос не этичен! он оскорбляет владельцев различных пород! как можно было такое задавать?
Питбуль, Бультерьер, Стаф, Ротвейлер. Но кстати Таксы тоже с головой не дружат и терьеры охотничьи.
Ирина* Хворова С головой не дружат их хозяева не оценив свои силы и возможности перед тем как взять собаку. Из за таких горе владельцев и питы, стафы монстры и таксы дурные и тд и тп. Глупо валить на породу ошибки и безответственность их хозяев.
меня ужасают порой некоторые владельцы собак, а не сами собаки
Мелкие декоративные породы. То, что человек способен сделать с таким, в принципе здоровым зверем как собака-превратить его в злобное, крысообразное существо, с тонкими трясущимеся лапками и выпученными глазами в пол-головы-ЭТО УЖАСАЮЩЕ!!!
Елена Ларина
в свое время я слышала что вот это ужжжаааасссссс.... хотя моя крошка была просто идеальна.. .
самые страшные, злые и ужасные - это пекинесы....
Гуля Гуля
Самая ужасающая порода- это хозяева которые не могут правильно воспитать собаку!! ! Пусть на меня обидятся многие хозяева, но увы это так!!!
Я больше всех боюсь алабаев и кавказов. Поэтому они для меня и выглядят ужасающе - особенно если несутся ко мне.. .
Можно еще предположить ротвейлера, стаффа и пита, мастифа.. . Короче, кто кого боится.
Моя
что делает
вобще-то я боюсь стаффордов, но не сама, а когда с собакой гуляю, на моих глазах стаффорд выскочил из машины перебежал через дорогу и мёртвой хваткой вцепился в загривок другого точно такого же стаффорда. Девушка держала его на поводке, расцепить было невозможно, я спешила по делам и постояв ушла по прямой, всё время оборачиваясь, пока не скрылись с глаз так их и не разъединили. а породы мне все нравятся, у каждой есть что-то своё особенное, но держу только овчарок и на золотистого ретривера поглядываю, вполне возможно, что он будет моей последней собакой, а может и нет ..
Зиля Давлеткулова ВЗРОСЛЫЙ человек вроде...
....терьер---культурист ))))))))))

Наташа Худякова это не терьер
Luna . Фотошоп терьер. Новая порода :-)))
..
...nastena ...grin...
Полина Зоткина поместите мишку в раздел здоровье. там многие желают от запора избавиться.10баллов!
Выглядят ужасающи ротвейлеры, но они очень милые.
Мастино Неполитано)
Перовка Совет
ну думаю крупные породы.. типа догов.. .
хотя я собак вроде не боюсь впринципе
Айнур Жанузакова повашему доги ужасаюши? это порода потресаюшей красоты, величественные, грациозные!!
Айман Смакова Я написала крупные породы типа догов,может я не правильно думаю,но имею ввиду которые реального огромные,слюнявые,с какие то глазами странными....а так животных я люблю,вы не подумайте) у самой 2е йорков и кошка персидская
Бультерьер.. . Морда крысиная:)))
двортерьеры (бродячие) , вот от них точно не знаешь что ожидать!
Иннеса Бац
наиболее ужасающии это те породы собак, которые ЗАПУЩЕННЫЕ (грязные, вонючие, истощённые и т. д.) ! Либо больные бездомные животные, которые до этого имели кров!
я люблю все породы собак, мастино - неополитано тоже прям обажаю, но если какой - нибудь вор залезет на какой нибудь участок с каким-нибудь мастино - неаполитано, то для него собаки страшнее не найдется! а так я со многими из отвечающих согласна, что самая ужасная порода сссобак - -это человек.