Рустам Халиуллин

Маг - это субъективное ощущение и состояние индивидуума?

Юленька Сидорова

Магия штука сложная, вчера магия, завтра будет наука (ага, микробы в средневековье тоже казались магией) .

Профессия, несколько особенная, но такая же как и остальные.
Постепенно очистится, кристаллизуется в точные сведения и экпериментально доказанные приемы.

Alex Korn

в 99.9% случаев это шарик. . просто шарик ) Иногда хорошо раскрученный, но все же шарик )

Людмила Бароненкова

А я наивно полагал, что это один из способов отъёма денег у населения (за некоторыми исключениями, благодаря которым эта индустрия ещё плавает)

Stas Petrov

нет - это обьективная реальность

Наталья Бурыгина

Маг - это человек обладающий определёнными знаниями (часто тайными) , с помощью которых он оказывает определённое влияние на Мир видимый или Мир невидимый.

Алексей Воронин

Маг - человек с исключительными взаимоисключающими способностями - Это объективная, пугающая и вызывающая подсознательный страх реальность. Если конечно он - маг. 🙂

Игорь

Уровень сознания

О-Ля-Ля

Я бы сказал это понятие крайне субъективного ощущения. "А назову-ка я себя магом". В некоторых случаях, как вы мне писали лично, такие даже не относятся к понятию "люди". А качество ответов, сделанных таким магом, обратно пропорционально их количеству. И его КПД ни о чем не говорит. ЗДЕСЬ.