Светлана

Вопрос о размере. я так понимаю много или мало это субъективное ощущение?

И вообще для вас девушки, сколько много а где начинается мало. Я понимаю что у всех запросы разные, но все же сколько должно быть у мужика чтобы вам 100% было комфортно. И вообще насколько мнение о том что мужчины с маленькой зарплатой никому не нужны соответствует истине? и второе если денег хватает то стоит ли женщине работать? или пусть сидит дома и занимается домом?

Елена Колесник

Чувак, вспомни анатомию, глубина влагалища всего 8 см, главное не палочка, а волшебник

Юленька Байкалова

...
Мужчина с маленькой зарплатой не нужен это да) )

Работать женщине стоит, но главное чтобы она от работы получала удовольствие))

Анна Ковалькова

Тут соцопрос проводить бесполезно, Че.. .
Эти все вопросы с полной серьёзностью адресуй своей жене...

На
Наталья

ну ты глянь че твориЦЦа

Татьяна Багира

Ну ты глянь, чё творицца! Куда повернул...