Гу
Гуис

если человек в пьяном состоянии будет заниматся магией рунн что с ним будет?

Анар Аскеров

Ничего не будет, ну если только похмелье с утра.

Ал
Алексей

Да и в трезвом - то состоянии ничего не будет, а в пьяном тем более. Если только он чудесным образом попал в параллельный мир, то ему хана ))))

F-
Filter -Gafiilter

Ни к чему хорошему не приведет (как и в любом другом деле) , пробуйте заниматься на трезвую голову (алкоголь не усиливает вашу энергетику, а лишь ослабляет самоконтроль)

Сергей Минин

превратится в пень собачкам писать

Георгий Анисимов

смотря какие руны и смотря что он будет деять.

Виталий И Эльвира Кравчун

))) похмелье с утра крутое

Ре
Регина

Может причинить себе вред.

Денис Разумов

лучше этого не делать, могут наступить печальные последствия

Роман Миронов

всякое бывает.
бывает, что все лучше, а бывает и совсем наоборот.

зависит от того, что за человек и насколько прокачан его канал....