Андрей Дзюба

Действия при Рунной маги? - что именно надо делать

Ирина Румянцева

Руны пишутся на листе с именем и датой (нужна привязка) или на фото (можно в фотошопе) , в крайнем случае визуализируются. Потом они оговариваются: названия, задача, сроки, названия. При этом надо их чувствовать. Если используется набор, то выкладывается формула и переносится с оговоркой, пока работает эти руны лучше отложить и не использовать.

Алексей Стыкин

Провести рунный ритуал. Обращение к Богам с объявлением просьбы, нанесение рун, оговор, активация, жертва Богам, благодарность за помощь.

Вл
Владимир

проводить обряд с рунами

Виктория Князева

Руны ( формула, став) пишутся на деревянной плашке или плотном картоне.
Имя и дату писать не обязательно. Если формула делается для личных целей, то активируется своей кровью. Читается обращение к Одину, то есть проводите через поток, проговаривается цель создания и формулу активации (если такая имеется) . Потом жертва Богам с благодарностью за помощь.
Возникли вопросы-напишите почту.